2 Altarleuchter im Barockstil
aus Lindenholz geschnitzt, tlw. vergoldet, bestoßen, Höhe ca. 85 und 55 cm
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
2 Altarleuchter im Barockstil
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.07. - 24.07.2013 |